Contactos

Ubicación

Avenida Alberto Carnevali

vía a La Hechicera. Edif. FUNDACITE Mérida

Teléfono: (0274) 2447111

Fax: (0274) 2445217

atencionalciudadano@correo.fundacite-merida.gob.ve

Información de contacto


Presidencia
Teléfono: (0274) 2440370

Presidencia:

Maria Nathaly Mora Benavides, Presidenta U.T. Fundacite-Mérida

mmora@correo.fundacite-merida.gob.ve

Francisco Xavier Guerrero Valero, Asistente de Presidencia

fguerrero@correo.fundacite-merida.gob.ve

Sonia Maria Balza Maldonado, Asistente de Presidencia

sbalza@correo.fundacite-merida.gob.ve

Veronica Pereira, Analista Administrativo

vpereira@correo.fundacite-merida.gob.ve


 Auditoría Interna

Teléfono: (0274) 2449022

José Luis Barrios Quintero , Auditor Interno

jbarrios@correo.fundacite-merida.gob.ve

Lorena Alejandra Rivero Luces , Analista Jurídico

lrivero@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Isis Irina Rosales Izarra, Analista de auditoria

irosales@correo.fundacite-merida.gob.ve


Consultoría Jurídica

Nylia Betancourt D’Jesús, Analista Jurídica

nbetancourt@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Laura Fátima Gutiérrez Rondon, Analista Jurídico

lgutierrez@correo.fundacite-merida.gob.ve


Oficina de Talento Humano

Teléfono: (0274) 2444540

Daniela Briceño, Jefa (E) de Oficina 

dbriceno@correo.fundacite-merida.gob.ve

Eldithsa Rivas, Analista Administrativo

erivas@correo.fundacite-merida.gob.ve

Noelymar Rodriguez, Analista Administrativo

nrodriguez@correo.fundacite-merida.gob.ve

 


Oficina de Atención al Ciudadano

Aron Mercado Vielma, Jefe de Oficina

amercado@correo.fundacite-merida.gob.ve

Dytsy Zulema Ramírez Vásquez, Analista de Proyectos

dramirez@correo.fundacite-merida.gob.ve

Ana Dolores Hernández de Uzcátegui, Asistente de Información

ahernandez@correo.fundacite-merida.gob.ve


Unidad de Promoción y Divulgación

José Luis Dávila Chacón, Analista de Promoción y Divulgación

jldavila@correo.fundacite-merida.gob.ve

Milagros Josefina Torres Quintero, Analista de Promoción y Divulgación

mtorres@correo.fundacite-merida.gob.ve


Oficina de Planificación y Presupuesto

Teléfono: (0274) 2441504

Ruben Carrasquel, Jefe de Oficina 

rcarrasquel@correo.fundacite-merida.gob.ve

Elizabeth Coromoto Romero Ávila, Analista Administrativo

eromero@correo.fundacite-merida.gob.ve

Sandra Navas, Analista Administrativo

snavas@correo.fundacite-merida.gob.ve 


Oficina de Evaluación Seguimiento y Control de Gestión

Teléfono: (0274) 2441504

Mayda Josefina Vivas Vivas , Jefa de oficina

Correo: mvivas@correo.fundacite-merida.gob.ve

Maria Alejandra Febres Cordero , Analista Administrativo

Correo: mfebres@correo.fundacite-merida.gob.ve


Oficina de Educacion Universitaria

 


Gerencia de Ciencia, Tecnología e Innovación

Teléfono: (0274) 2442309

Maritza Rodriguez, Gerente(E) de Ciencia, Tecnología e Innovación

Correo: mrodriguez@correo.fundacite-merida.gob.ve 


Unidad de Formación e Investigación

Teléfono: (0274) 2440339

Marisol Ruiz Díaz, Analista de Proyectos

rmarisol@correo.fundacite-merida.gob.ve

Angel María Infante Cruz, Analista de Proyectos

ainfante@correo.fundacite-merida.gob.ve

Marbella del Carmen Ordoñez Quintero , Analista de Proyectos

mordonez@correo.fundacite-merida.gob.ve

Anagabriela Ordaz, Analista de Proyectos

aordaz@correo.fundacite-merida.gob.ve

Jisley Sotterin Contreras , Analista de Proyectos

jcontreras@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Karen Yuliana Ramirez, Asistente Administrativo

kyramirez@correo.fundacite-merida.gob.ve  

Oscar Jose Puerta marquez, Analista de Proyectos 

opuerta@correo.fundacite-merida.gob.ve

Carla Leonela Araujo Martinez, Analista Administrativo

caraujo@correo.fundacite-merida.gob.ve

 


Oficina de investigación y capacitación en tecnologías informáticas

 

Unidad de Capacitación en Tecnologías de Información y Comunicación

Javier Ignacio Rivera Romero, Analista de Sistemas

jrivera@correo.fundacite-merida.gob.ve

Teléfono: (0274) 4161143

Bethzaida Beatriz Africano Gelves, Analista de Sistemas

bafricano@correo.fundacite-merida.gob.ve 


Unidad de Sistemas

Cesar Augusto Mora Benavides, Analista de Sistemas

cmora@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Jairo Hernandez, Analista de Sistemas

jhernandez@correo.fundacite-merida.gob.ve

Rosa Adriana Hidalgo guerrero, Analista de sistemas

rhidalgo@correo.fundacite-merida.gob.ve

 


Unidad de Telecomunicaciones y soporte Técnico

Histerlee Adim Ramirez Pérez, Analista de Redes

hramirez@correo.fundacite-merida.gob.ve

Julio César Mora Ramirez , Analista de Redes

jmora@correo.fundacite-merida.gob.ve

Dianitch Monsalve, Analista de Redes

dmonsalve@correo.fundacite-merida.gob.ve

Yaneth Godoy: Soporte Técnico

ygodoy@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Khaliana Josefina Ramirez Marquez, Analista de redes

khramirez@correo.fundacite-merida.gob.ve


Gerencia de Administración y Finanzas

Teléfono: (0274) 2440535

Tayani Trinidad Zerpa Prieto, Gerente(E) de Administración y Finanzas

tzerpa@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Samuel Cadenas, Asistente de Almacen

scadenas@correo.fundacite-merida.gob.ve


Unidad de Tesorería y Finanzas

Gloria Yulesnia López Gutiérrez, Analista Administrativo

glopez@correo.fundacite-merida.gob.ve


Unidad de Contabilidad

Libia rivera, Analista Administrativo

lrivera@correo.fundacite-merida.gob.ve

Ana Margarita Durán Ruíz, Analista Administrativo

anamd@correo.fundacite-merida.gob.ve 


Unidad de Compras y Adquisiciones

Teléfono: (0274) 2441010

Oswaldo Quintero , Analista Administrativo

oquintero@correo.fundacite-merida.gob.ve

Elio Ramón Varela Araque , Analista Administrativo

evarela@correo.fundacite-merida.gob.ve


Oficina de Bienes Públicos, Servicios Generales y Mantenimiento

Elsa Narayi Torres Araujo, Jefa de oficina

etorres@correo.fundacite-merida.gob.ve

Maria Isabel Castro Araque, Analista Administrativo

mcastro@correo.fundacite-merida.gob.ve


Mantenimiento, Servicios Generales

Ismael Peña, Jardinero

ipena@correo.fundacite-merida.gob.ve

José Alberto Rojas Muñoz, Operario de Mantenimiento

jrojas@correo.fundacite-merida.gob.ve

María Hermelinda León Márquez, Auxiliar de Mantenimiento

mleon@correo.fundacite-merida.gob.ve

María Tomasa Rojas Toro, Auxiliar de Mantenimiento

trojas@correo.fundacite-merida.gob.ve

Nakson Isai Arellano Gelvis, Auxiliar de Mantenimiento

narellano@fundacite-merida.gob.ve

Mirella Molina Guillén, Auxiliar de Mantenimiento

mmolina@correo.fundacite-merida.gob.ve 

Yusmari Rojas, Auxiliar de mantenimiento

yrojas@correo.fundacite-merida.gob.ve

Juan Alexander Montero , Vigilante

jmontero@correo.fundacite-merida.gob.ve

Gerson Osorio Marchan, Vigilante

gosorio@correo.fundacite-merida.gob.ve

Jorge David Diaz Sumoza, Vigilante

jdiaz@correo.fundacite-merida.gob.ve

 


Unidad de Bienes Públicos

José Reinaldo Araque , Analista Administrativo

raraque@correo.fundacite-merida.gob.ve 


Unidad de Transporte

Freddi Eulofio Parra Carrero , Chofer

fparra@correo.fundacite-merida.gob.ve

Jesús Rafael Franco Sevillano , Chofer

jfranco@correo.fundacite-merida.gob.ve

Robiro Alfonso Contreras Araque , Chofer

rcontreras@correo.fundacite-merida.gob.ve

 

Etiquetas: Sin etiquetas

Los comentarios están cerrados.